Постоянная в Батайске

Email Email:

Постоянная прописка в Батайске

Обновление страницы: 23.04.2024

В реальности сделать по закону зачастую бывает трудно, достаточно сказать об опасениях хозяев квартир, которые не спешат прописывать у себя посторонних лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Батайске, но нет возможности разбираться в многочисленных тонкостях, собирать документы и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша фирма оказывает комплекс услуг по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 4 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Суть этой услуги заключается в том, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Батайске, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилья итд. В итоге, в течение нескольких дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и пользоваться всеми прелестями которые предоставляет прописка по месту жительства, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Батайске

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить запрос и подписать договор для услуги прописки
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, сделать прописку по месту жительства в Батайске вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в паспортный стол. Для сведения, если пытаться сделать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, очень сложной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск собственника, который сможет прописать вас . Наша фирма имеет обширную базу владельцев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Батайске

Как получить постоянную прописку в Батайске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Батайске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности